Вчера в Парке Им. Чехова прошла торжественная линейка в честь 1 сентября
Несмотря на холодную погоду, мы вновь собрались большой дружной семьей и готовы к новым испытаниям! Как говорится: «Дальше - больше!».
На линейке мы поприветствовали юных первоклассников, которые станцевали зажигательный танец вместе с одиннадцатым классом, и в честь нового учебного года прозвенел первый звонок!
Также мы с гордостью можем сказать, что учителя, ученики и их родители вновь приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Цветы жизни». Многие из нас не остались равнодушны и мы смогли собрать 34.700 рублей для того, чтобы дети смогли исполнить свою главную мечту - выздороветь и жить!
Мы не остались и без интересных испытаний. Фотокросс. Это действительно очень увлекательно, потому что фотография позволяет вернуть в памя ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 03.09.2019

Дорогие гимназисты! Уважаемые родители!

Гимназия №3 ждет вас на праздничную линейку, посвященную ПЕРВОМУ ЗВОНКУ

2 сентября 2019 г. в 11:00 в парке им А.П. Чехова

Просмотров: 489 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 29.08.2019

Уважаемые родители (законные представители)!
Начинается приём документов для оформления льготного питания детей отдельно социальных категорий:

- дети из многодетных малоимущих семей;
- дети из малоимущих семей;
- дети из многодетных семей;
- дети из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости;
- дети из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп;
- дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
- дети-инвалиды;
- ВИЧ-инфицированным;
- дети с ограниченными возможностями здоровья.

Прием документов будет осуществляться в начальной школе (ул. Лобвинская, 12)
26 августа 2019 с 10.00 до 16.00
27 августа 2019 с 10.00 до 16.00

Для предос ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.08.2019

Информация о зачислении в профильные группы 10 класса МАОУ «Гимназия №3» г.Перми

На основании пункта 19 «Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32) с изменениями и дополнениями от 17 января 2019 г. Приказ директора МАОУ «Гимназия №3» г.Перми № 119 от 01.07.2019. «О зачислении в 10 класс МАОУ «Гимназия №3» города Перми» размещён на информационном стенде образовательной организации.

На 1 июля 2019 года зачислены 31 человек (в две и три профильные группы), 22 человека допущены к внутреннему тестированию 26-27 августа 2019 года согласно п.3.4. «Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приёме в муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №3» г. Перми для получения среднего общего образования ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 01.07.2019

«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2019 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 20 мая в 11:00.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты ведомства ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:
· организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9;
· изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
· содержания экзаменационных материалов;
· особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
· процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже при ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.04.2019

Маленькие вещи имеют огромное значение
Безопасность ребенка в автомобиле — это главная сквозная тема кампании
#БезВасНеПолучится!

Фильм объединяет пять героев разных профессий, и все они говорят об одном: когда в машине ребёнок - включи режим «Детский».
Что это значит?
- Наличие качественного автокресла для ребенка с учетом его роста, веса и возраста.
- Использование ремней безопасности пассажирами, вне зависимости ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 18.04.2019

Информация с сайта "Навигатор образования"

Как отметили в Министерстве просвещения России, ссылаясь на закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», из-за отсутствия прививок детям могут временно отказать в посещении образовательных организаций и оздоровительных учреждений, особенно в случае угрозы возникновения эпидемий.

Стоит напомнить, что накануне в сети была широко распространена новость о том, что Минпросвещения РФ предлагает запретить посещение школы детей без прививок. Речь об этом шла в рамках заседания круглого стола в Госдуме. Сегодня, 12 апреля 2019 года, на официальном сайте ведомства были опубликованы разъяснения с официальной позицией мин ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 12.04.2019

Поздравляем учащихся гимназии Наджафова Рамиса (11кл) и Северухина Александра (10 кл)
с победой на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо ИТФ