Образовательный туризм

10 зрелых особей человека
2 водителя
1 секретный ингредиент
1 Марина, краковский экскурсовод (на любителя)
1 стакан шмоток и сувениров
½ стана эльзасской смеси
500 гр шоколадной крошки
Способ приготовления:
1) Выдержать в ожидании евротура 1 месяц
2) Поместить в поезд 33 отборных пермяка. Тщательно взбалтывать, но не смешивать в течение 2 дней. Нафаршировать мясомолочными продуктами.
3) Переместить содержимое вагона в комфортабельный автобус, добавить 2 высококлассных водителя и секретный ингредиент
4) Просеять массу через таможню, присыпать злотыми, залить водой в расчете 1 кейс на человека
5) Тщательно промыть. Проветрить и высушить на летнем ветерке в парках Потсдама, припорошив осенней листвой
6) Залить ушки рассказами об Амстердаме в исполнении милой семейной пары. Покрошить картины Ван Гога.
7) Исключить из рецепта шоколадную крошку
8) Прогреть полученную массу под лучами Парижского солнца. Подержать на огнях ночного города. Засыпать ½ стакана шмоток и сувениров
9) Добавить смесь кельтских и германских традиций
10) Аккуратно помешивая, засыпать оставшиеся шмотки, приправить козлом, вернуть в рецепт шоколадную крошку. Оставить на ночь взбиваться в автобусе.
11) В прогретую на огненном дыхании краковского дракона массу добавить экскурсовода по вкусу.
12) Дать отстояться в течение 1 дня
13) Смахнуть подступившие слезы
14) Разлить по формочкам и выпекать в поезде 2 суток на медленном огне
Готово! Самый вкусный Евротур 2014 готов к употреблению! Не забудьте сполоснуть и укутать в теплое одеялко!

P.S. Вкус Евротура во многом зависит от водителей и секретного ингредиента. Неоднократно проверена продукция фирмы «Старый город», придающая блюду незабываемый вкус. Секретный ингредиент типа «Дмитрий» насыщает блюдо культурным ароматом и оставляет приятное интеллектуальное послевкусие с нотками исторических фактов.