Методическая разработка «Цифровой кейс современного учителя»

Образовательная программа «IT - марафон «Осваивай и делись!» как образовательная практика совершенствования IT - компетенций участников открытой школы»

Проект – решение кейса Проектирование, запуск и ведение блога НЕ ПРОСТО НОВОСТИ как образовательная практика по формированию медиаграмотности в гимназии

Проект «Разработка и внедрение сервиса персональной образовательной логистики ИОП 2.0.»

Презентация проекта «Разработка и внедрение сервиса персональной образовательной логистики ИОП 2.0.»

Сценарий занятия «Scientific Forum» (экология, английский язык)

Экспертные заключения

Экспертное заключение Новиковой Т.В., директора МАОУ «Гимназия №3» г.Перми, учителя английского языка, Отличника образования (институциональный, муниципальный, региональный уровень)

Экспертное заключение Густокашиной Л.А., к.п.н., доцент, Заслуженный учитель РФ, ректор АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования» (муниципальный уровень, региональный уровень)

Экспертное заключение Якушиной Е.В., канд. пед. наук, старший научный сотрудник Лаборатории проектирования деятельностного содержания образования НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, выпускающий редактор журнала "Медиа. Информация. Коммуникация", координатор конкурсов Edtek Award, член авторского коллектива УМК "Информационная безопасность 2-11" издательства Просвещение, ответственный секретарь ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ (выше регионального)

Платформа ИОП 2.0. была протестирована в школах № 64, 91, гимназии 3, школе РосАтома, сотрудничали со школой Президент. Платформа «ИОП 2.0» получила одобрение НИИ ВШЭ, была рекомендована Департаментом образования г.Перми к использованию в 9-11 классах школ города

Публикации

Конструируем пространство СОПРИЧАСТНОСТИ в начальной школе. //Международная педагогическая дистанционная конференция. «Педагогика и образование». Красноярск, октябрь 2022 г. Сборник статей. Часть 7, стр.101. ISSN 2542-2367 (часть 7)

Разработка и внедрение цифровой платформы для старшей школы «Сервис аналитики образования ИОП 2.0.» // Информатизация образования и методика электронного обучения: цифровые технологии в образовании: материалы VI Международной науч. конф., г. Красноярск, 20–23 сентября 2022 г. : в 3 ч. Ч. 2 / под общ. ред. М. В. Носкова. – Красноярск : Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2022, часть 2, стр. 277, ISBN 978-5-907558-22-9 (часть 2)

Образовательная практика «Исследуя город: от идеи к смыслам». // Материалы конкурса педагогов «Научно-методическая составляющая НОУ» в рамках проекта «SCIENCEИНКУБАТОР: создание образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ». Номинация 2. «Портфолио научного объединения учащихся» «Технологии привлечения учащихся к исследовательской деятельности: опыт организации коллективных исследований, организация коллективных творческих дел, создание актива НОУ, акции по привлечению учащихся в науку и т.п.», 2022 год.

«Образовательные практики формирования медиаграмотности», сборник VI Международной научно-практической конференции по непрерывному образованию “Мировой университет для глобального города - университет возможностей: развитие человеческого потенциала”, 2023 год.

«Хочу учиться и учить! Инновационные практики освоения педагогами новых ролей» //Материалы XXV Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал России» в номинация: Нужен ли школе творческий педагог?», 2022 год.

«Образовательная практика формирования и развития позиции исследователя «Исследуя город: от идеи к смыслам», сб. ст. по материалам Международного профессионально- исследовательского конкурса «Достижения в педагогической деятельноси-2023», 2023 год

«Сервис аналитики «ИОП 2.0.» как инструмент персональной образовательной логистики» // Научный форум: Педагогика и психология: сб. ст. по материалам LXVIII междунар. науч.-практ. конф. — № 1(68). — М., Изд. «МЦНО», 2023 год.

«IT - марафон как образовательная практика совершенствования IT- компетенций участников открытой школы», 2020 год.

«Живой дистант: опыт 2020», 2020 год.

«Инновируем в эпоху перемен!», 2021 год.

«Личностно- ресурсное картирование в старшей школе», 2021 год.

Сборник урбанистических маршрутов, 2023 год.

Образовательная практика «Исследуя город: от идеи к смыслам», 2022 год.

Методическое пособие «Исследуем город: от идеи к смыслам», 2023 год.

Свидетельство о публикации методической разработки на сайте infourok , 2023 год.

Сборник «Информатизация образования и методика электронного обучения: цифровые технологии в образовании», 2022 год.

Сборник Международной педагогической конференции «Педагогика и образование», 2022 год.

Сборник «Достижения педагогической деятельности-2023», 2023 год.

Документы по сб. ст. по материалам Международного профессионально- исследовательского конкурса «Достижения в педагогической деятельноси-2023»:
- Положение
- Справка
- Приказ
- Программа
- Сборник

Программы внеурочной деятельности

Программа по проведению профессиональных проб по специальности «Управляющий хостела»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ»

Программа курса внеурочной деятельности "Вебтрекинг "Цифровой кэшбэк"

Рабочая программа элективного курса «Говорим по – английски. Страноведение»

Рабочая программа курса "Игровой английский" для "Школы развития 6-летних детей"