Проектная деятельность:

• Разработка и проведение урока истории в 5 классе «Древнее Прикамье» в рамках проекта «Уроки с открытым миром», 2017г.
  • Организатор и ведущий краткосрочных курсов по освоению IT-компетенций в рамках «Цифровых понедельников» МАОУ «Гимназия №3» г. Перми, 2017г.
  • Участие в проекте «IT-марафон «Осваивай и делись», представление результатов проекта на Межрегиональной НПК «Управление образовательными результатами в контексте внедрения и реализации ФГОС», 2017г.
  • Подготовка команд 5-го класса к городскому интеллектуальному Фестивалю развивающего обучения «Проектируем место, где рождается будущее», 2018г.