О себе

Сухоплечева   Eлена   Леонидовна

В 1980 году окончила Кунгурское  педагогическое  училище . По распределению была направлена в сельскую восьмилетнюю школу, где  работала   библиотекарем, пионервожатой  и  учителем в малокомплектном начальном классе . Отработала   три года.  С огромной  благодарностью вспоминаю своего наставника Чепурных Антониду  Петровну.

Наверно, благодаря  Антониде Петровне я поняла, что учительство – это то, чем я хочу и могу заниматься. Я научилась не бояться трудностей,   понимать, что учитель должен  видеть свои ошибки и на них учиться,  нести ответственность за свои действия. С этими установками я приехала в Пермь и   успешно начала работать.

Стараюсь так выстраивать учебный процесс, чтобы у ребят  возникло желание узнать новое,  чтобы открывая новое,  переживали радость открытия, чтобы открыв новое, стремились достичь самостоятельных результатов и опять радовались успеху. Рады ученики, рад и учитель.