Тел: 274-13-79 - приемная, 274-57-14 - бухгалтерия/факс, e-mail: gimnaziya3@obrazovanie.perm.ru
Официальная страница в социальной сети ВКонтакте  и Instagram @gymnasiumm3

Лыхварь Л.П.

Лыхварь Лариса Павловна

Я, Лыхварь Лариса Павловна, выпускница школы №46. В 1985 году окончила Пермский педагогический институт, и вот уже 24 года работаю учителем начальных классов. Многие мои ученики уже сами стали мамами и папами, и живут как в Перми, так и Челябинске и Кургане.

Сейчас я являюсь учителем и классным руководителем 3-а и 4-а классов. Мы с ребятами любим проводить разные конкурсы, выпускать газеты, играть в футбол, отмечать праздники на лесной поляне, организовывать концерты, петь песни, танцевать и многое другое. Мы всегда стараемся быть дружными, ответственными, неунывающими.

Я увлечена риторикой, поэтому стараюсь риторические моменты включать как в учебную деятельность, так и во внеучебную. Считаю, что риторика – один из важнейших способов  саморазвития учащихся и становления классного коллектива. У нас с ребятами много планов, и мы верим, что они исполнятся.

On-line приемная