Адрес: 614030, г. Пермь, ул.Звенигородская, 11, ул. Лобвинская, 12, ул. Барнаульская, 4
временно образовательный процесс для 5-11 кл осуществляется по адресу ул. Репина, 67а
Тел: 274-13-79 - приемная, 274-57-14 - бухгалтерия/факс, e-mail: gimnaziya3@obrazovanie.perm.ru
Официальная страница в социальной сети ВКонтакте  и Instagram @gymnasiumm3

Правила приема в 10 класс

МАОУ «Гимназия 3» г. Перми начинает прием учащихся в профильные группы 10 класса.

В профильные группы 10 класса принимаются выпускники 9-х классов, проявивших склонности к освоению расширенного изучения предметов, образовательных областей или направлений.

Для организации индивадуального отбора в профильные группы 10 класса  приказом директора гимназии создана комиссия, которая включает заместителей директора по учебной работе, классных руководителей 9-х классов, тьюторов, психолога, учителей профильных предметов. Комиссия работает на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 29.04.2014 № 306-п.

Для поступающих создана группа VK https://vk.com/podgotovkagimnazii , где также размещается вся актуальная информация.

Заявления от родителей (законных представителей) на включение в процедуру индивидуального отбора при приёме в профильные группы 10 класса МАОУ «Гимназия №3» г. Перми на 2020 – 2021 уч. год. принимаются с 29.05 по 04.06. в электронном виде на адрес forwardfibonacci@gmail.com

Форма заявления
Состав приёмной комиссии

Форма ИОП (для работы в формате word)