Пятница, 22.06.2018, 16:32

Информационные справки

1. Информационная справка о высоких достижениях учеников на уровне Пермского края и России (лауреаты Премии губернатора Пермского края и Премии Президента РФ)
2. Информационная справка по сопровождению участников профессионального конкурса «Учитель года» и участников Приоритетного Национального проекта «образование»
3. Информационная справка по сопровождению образовательного процесса учащихся гимназии по направлению «Профессиональное самоопределение»
4. Информационная справка об авторстве разработки «Раздел «Освоение IT-практик и IT-компетенций» в Индивидуальной образовательной программе старшеклассников и Индивидуальной IT- карты старшеклассника
5. Информационная справка об организации участия педагогов в региональном этапе Ярмарки социально-педагогических инноваций
6. Информационная справка об авторстве Программы «IT-марафон «Осваивай и делись!» как образовательная практика совершенствования IT- компетенций участников открытой школы» и содержательной линии «Smart –образование» Программы развития гимназии
7. Информационная справка о представлении своих авторских продуктов на Ярмарке социально-педагогических инноваций»
8. Информационная справка об авторстве разработки новой образовательной практики «День качества» и проведении стажировки для учителей Пермского края
9. Информационная справка об организации образовательных поездок в рамках проекта «Образование без границ»
10. Информационная справка об организации участия гимназии в Международном проекте «THEATRE EXPRESS»
11. Информационная справка об организации мероприятия социальной направленности «Моё родословие»
12. Информационная справка о проведении социально-значимой акции «Я помню! Я горжусь!»
13. Информационная справка об организации социально-значимой акции «Памятная доска в честь героев»
14. Информационная справка об экспертной деятельности

«  Июнь 2018  »