Классный руководитель

В классном руководстве - самые главные люди- это родители, я считаю.
Мне в этом вопросе очень повезло! Главные помощники, воспитатели и вдохновители всех развлечений, экскурсий и театров- это они! Благодаря им, их поддержке состоялся наш класс! Теперь уже 8Б

У меня есть теория, что каждый человек встречается нам в жизни не случайно. В особенности, это относится к 8 "б". Каждый приходящий в этот класс человек привносит часть себя в его историю. И получает взамен. Они растут и учатся у друг друга, на чужих ошибках и Показатель поддержки и сплочённости в классе - День Футбола, День учителя, Турслет, Осенний Бал, фестивали песен и новый год, Фестивали РО. В процессе подготовки к мероприятиям у всех есть общая цель. Каждый, совершенно уникальный ученик, добавляет в общий пазл частичку себя. И вот что у нас получается - 8 "б" класс!