Классный руководитель

Мой путь классного руководителя начался не так давно, поэтому подводить итоги и выставлять себе оценку рано. Одно могу сказать, что безумно счастлива, что у меня есть такие дети - 6 «Б» и 8 «А» класс, которые не дают расслабляться, благодаря которым, я постоянно развиваюсь  и иду в ногу со временем. Именно с ними открываем новые знания, благодаря им, жизнь наполняется новыми эмоциями  и впечатлениями.

Безусловно в жизни классного руководителя, есть  и конфликты, и ссоры, и бессонные ночи. Но всё это разрешимо. В этом бесконечном движении от «минусов» к «плюсам» забываешь о собственном возрасте, вновь учишься быть ребёнком и смотреть на мир широко раскрытыми глазами. Наверное, это и есть счастье