Школа развития 5-ти и 6-ти летних детей

Лекторий для родителей:

Лекция "Психологическая готовность ребенка к школе" психолог_Л.Г.Сиухина

Лекция "Особенности речевого развития ребенка. Обучение грамоте с учетом речевого развития" логопед_Е.И.Бекмансурова

Лекция "Развивающее обучение Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова" Т.И.Бобыкина

Воскресная школа для детей 5-ти и 6-ти лет 2020-2021уч.г.

Оказание образовательной услуги предполагается по субботам в рамках двух учебных периодов:

• Первый учебный период (октябрь, ноябрь, декабрь)
  • Второй учебный период (январь, февраль, март

05.10 - 09.10 Ознакомьтесь с перечнем предлагаемых программ (во вложении) и заполните анкету (ссылка на опрос), на основе которой будут образованы учебные группы и составлено расписание .
12.10 - 16.10 Заключение договоров на оказание образовательной услуги. Необходимо подойти родителю или законному представителю с паспортом на ул. Лобвинскую, 12 с 9:00 до 18:00 к Наталье Владимировне Баранчиковой.
с 17.10 начинается обучение в воскресной школе. Индивидуальное расписание будет выдано в день заключения договора.

Уважаемые родители, просим вас завести папку для занятий в воскресной школе, в которой всегда лежат:
1. Письменные принадлежности (ручка, простой карандаш, ластик и цветные карандаши)
2. Счетные палочки
3. Тетради в клетку 12 листов для: 1. Неизведанное рядом, 2. Познавай, твори, смекай! 3. Хочу учиться! 4. Развитие мелкой моторики.
    Тетради в широкую линейку 12 листов для: 1. Читалочка 2. Путешествие в страну звуков

Не забудьте сделать бейдж с именем и фамилией ребенка