Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия №3" г.Перми

Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Звенигородская, 11, ул. Барнаульская, 4
Тел.: 274-13-79 - приемная, 274-57-14 - бухгалтерия, 274-26-31 - заместители директора,
274-61-80 - медики, 274-65-33 - вахта, e-mail: gimnaziya3@permedu.online

Официальная страница в социальной сети ВКонтакте 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

В сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Игра «Первоклассные открытия» проводит конкурс для дружных школьников

Музейная игра «Первоклассные открытия» объявляет конкурс среди учащихся первых классов. Для самых дружных первоклассников в музее приготовили подарки.

В учебных классах пермских школ появятся «интерактивные афиши» с перечнем музеев-участников игры «Первоклассные открытия». Задача – отметить галочкой те музеи, ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 8в класса и ее педагога Светлану Александровну Сущек с заслущенной победой в V Всероссийском конкурсе "Веление времени"

София Янис:
Среда. Утро. Аэропорт. Стремительно разгоняющийся боинг. Взлёт. Необыкновенное чувство, словно не человек я и не птица, словно крылья самолёта – мои крылья. 
Два часа, пролетевшие быстрее облаков за иллюминатором. Сто двадцать минут, и вновь красные звёзды Кремля делают выразительный крюк в линии горизонта. Семь тысяч двести секунд, и нас встречает сверкающая столица. 
Четверг. Утро. Открытие конференции. Научный полёт. Крылья совершают взмах, ещё один, и я будто парю в атмосфере знаний, открытий, научных достижений. 
Два дня совместной работы с единомышленниками. Сорок вос ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 11.12.2018

  Стадион "Гайва" приглашает

  всех желающих

  на массовое катание

  на коньках

 

 

 

 

 

 

    ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 30.11.2018

   5 декабря 2018 г. - день проведения итогового сочинения (изложения)

  для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования

  Документы в разделе "ОГЭ и ЕГЭ"

Просмотров: 270 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 30.11.2018

Дворец Культуры имени Чехова - место традиций. Именно здесь ежегодно проходят главные мероприятия нашей Гимназии.
24 ноября учащиеся Гимназии №3 вступили в ряды Юнармии! 

Безусловно, любой из Юнармейцев может забыть какие-то моменты посвящения, но никто не забудет то ощущение принятия клятвы. То, что происходило у каждого внутри при произношении слова «Клянусь!». 

Какие причины у ребят вступать в Юнармию? Чем является для них это посвящение? Ответ на этот вопрос можно получить только у ребят, уже прошедших путь принятия звания Юнармейца. 

24 ноября – это не просто посвящение в Юнармию. Для военно-патриотического отряда «Авангард» этот день – праздник! Именно в этот день отряду было присвоено имя выпускника школы №46 (Гимназии №3) героя Советского союза Голева Леонида Дмитри ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 25.11.2018

21 ноября в гимназии № 3 в рамках проекта «Наставники» прошла встреча с Павлом Лукшей, профессором практики Московской школы управления СКОЛКОВО, Членом Экспертного совета Агентства стратегических инициатив.

Лекция о будущем, о том, как может трансформироваться образование в быстро изменяющемся, сложном, разнообразном и неопределённом мире, стала открытым диалогом с теми, кто пришёл на встречу - учителями, учениками, родителями.

Павел Олегович - один из авторов первого в России форсайта образования до 2030 года, руководитель глобальной инициативы Global Education Futures — международной платформы по взаимодействию лидеров образования будущего.

Множество инициатив, проектов, докладов, программ по ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.11.2018

Песни военных лет звучат у нас в гимназии 3 не только во время праздничных дат. В проекте «Время петь, на поэтических вечерах ребята пытаются понять, что было значимо тогда для человека, для нашего народа, что помогло справиться со всеми трудностями и бедами, что объединяло. 
Вот и 21 ноября к нам в гимназию приехал хор общественной организация «Память сердца». Эта организация объединяет детей Великой Отечественной войны, оставшихся без родителей. И, может быть и поэтому, песни военных лет, которые исполняет хор, звучали очень искренне и проникновенно. И так же искренне и заинтересованно воспринимали эти песни ученики и учителя гимназии. 
А еще под конец выступления в зал пришли четверо второклассников. Пришли вполне осознанно на концерт. Они тоже слушали эти песни с широко открытыми глазами, так, будто они ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 22.11.2018

20 ноября 2018 года пройдет совместный прием граждан в рамках
Всероссийского дня правовой помощи детям
Список консультационных пунктов
и мероприятия Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пермского края», адвокатского и нотариального сообщества.

Официальный сайт Управления Минюста России по Пермскому краю:  ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 20.11.2018

В целях профилактики наркомании, противодействия незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних прокуратура Пермского края и прокуратура Орджоникидзевского района г. Перми 08 и 09 ноября 2018 с 11 до 12 часов проводит "горячую линию" для сбора информации о местах сбыта, приобретения и употребления наркотических средств,  психотропных либо одурманивающих веществ, о несовершеннолетних, употребляющих наркотики или лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков, а также о родителях-наркопотребителях, имеющих несовершеннолетних детей
Телефоны горячей линии: 275-11-02, 275-10-03, 275-22-23

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 06.11.2018

   Уважаемые родители детей, посещающих "Школу развития 5-,6-летних детей".
   Обращаем ваше внимание, занятия в школе развития 3 ноября 2018 года будут проходить в основном здании гимназии по адресу: ул. Звенигородская 11 по обычному расписанию.

Просмотров: 374 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 02.11.2018

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 68 69 »
On-line приемная




Поиск

Нужные сайты



Copyright gimnaziya3perm.ucoz.ru © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz