Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Линейка в парке им А.П. Чехова
Линейка в парке им А.П. Чехова

Вчера в Парке Им. Чехова прошла торжественная линейка в честь 1 сентября
Несмотря на холодную погоду, мы вновь собрались большой дружной семьей и готовы к новым испытаниям! Как говорится: «Дальше - больше!».
На линейке мы поприветствовали юных первоклассников, которые станцевали зажигательный танец вместе с одиннадцатым классом, и в честь нового учебного года прозвенел первый звонок!
Также мы с гордостью можем сказать, что учителя, ученики и их родители вновь приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Цветы жизни». Многие из нас не остались равнодушны и мы смогли собрать 34.700 рублей для того, чтобы дети смогли исполнить свою главную мечту - выздороветь и жить!
Мы не остались и без интересных испытаний. Фотокросс. Это действительно очень увлекательно, потому что фотография позволяет вернуть в память самые лучшие моменты нашей жизни.
Результаты фотокросса скоро будут известны и мы сможем узнать, кто отличился в умении нестандартно мыслить и подходить к делам со всей ответственностью.
Вчерашний день был очень продуктивным и увлекательным и мы хотим, чтобы этот учебный год был таким же! Желаем новых свершений и побед!