Главная » Архив новостей

С 7 по 11 мая в Гимназии около 40 классов в рамках празднования 75-летия Победы приняли участие Едином дистанционном уроке «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»
На Уроке Победы были использованы материалы Пермского государственного архива социально-политический истории, показан вклад жителей Молотовской области в Победу в годы Великой Отечественной войны. учащиеся познакомились историческими документами, воспоминаниями свидетелей тех героических лет.

Просмотров: 255 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 12.05.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ «Гимназия №3» г.Перми!

Те, кто имел возможность и сделал выбор записать ребенка именно в нашу школу, благодарим вас за оказанное доверие. Те, кто планировал отдать ребенка в другое образовательное учреждение, но по прикрепленной территории вашего ребенка записали в гимназию 3, просим ознакомиться с образовательной программой, реализуемой нами, а также Уставом МАОУ «Гимназия №3» г. Перми. Если у вас есть желание перейти в другое учреждение, то необходимо дождаться 1 июля 2020 года и по наличию там свободных мест, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 12.05.2020

Поздравление и подведение итогов исторического проекта "75 моментов Победы" и акции Гимназии "Стихи ПОБЕДЫ" учителя русского языка и литературы Бобыкиной Татьяны Ивановны

Просмотров: 221 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.05.2020

Поздравление и подведение итогов исторического проекта "75 моментов Победы" и акции Гимназии "Открытка в будущее" учителя истории и обществознания Вахриной Татьяны Андреевны

Просмотров: 202 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.05.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Коллектив МАОУ «Гимназия №3» г.Перми благодарит вас за составленную заявку на индивидуальный отбор в 5 класс.
На 7 мая подано 16 заявок. Со своей стороны мы максимально готовы помочь каждому ребенку успешно пройти эту конкурсную процедуру.
Первый этап – это собеседование по результатам Портфолио, размещенного в личном кабинете на сайте «Электронное портфолио школьника». Предлагаем ознакомиться с Порядком работы с заявившимися учениками на индивидуальный отбор в 5 класс МАОУ «Гимназия №3» г.Перми в 2020 г.

7.05. 2020. Завершение приема подачи заявок на индивидуальный отбор.

8.05.2020. Проверка, у всех ли ребят есть Портфолио. Помощь в создании Портфолио. Направление предварительного графика проведения собес ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 08.05.2020

Уважаемые родители!
Продолжается прием заявлений от родителей будущих первоклассников.

В течение нерабочих дней Вы можете подать заявление в 1 класс в электронной форме. Сейчас ведется прием в школу по закрепленной территории.

В течение нерабочих дней родители смогут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс посредством портала ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 08.05.2020

Дорогие 4-классники! Для вас увлекательный проект "ОТКРЫВАЕМ ИСТОРИЮ! МЕСТО, ГДЕ Я ЖИВУ!"

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 29.04.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Уже сегодня, в режиме онлайн стартует математический конкурс для учащихся 4-х классов.
Ссылка для выполнения работы:
  ОНЛАЙН МАТЕМАТИК
Рекомендуемое время выполнения работы 40 минут.
Для выполнения работы необходимо иметь адрес электронной почты, на которую мы сможем прислать сертификат участника или диплом победителя.
Желаем удачи!

Просмотров: 357 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 28.04.2020

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 69 70 »