Главная » Архив новостей

Завтра, 25 мая, Выпускники со всего Прикамья встретятся на Краевом последнем звонке. Мероприятие пройдет на площадке социальной сети ВКонтакте. Для этого создана специальная встреча, найти ее можно по ссылке: https://vk.com/bezoomnyzvonok

Министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина отмечает, что пандемия коронавируса спутала все планы этого года и поставила под угрозу одно из самых долгожданных мероприятий для наших выпускников – Последний звонок.
«Конечно, невероятно жаль, что ребята не попрощаются со школой ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.05.2020

Стало известно расписание основного периода проведения ЕГЭ
В указанные даты экзамены будут сдавать участники, зарегистрированные как на основной, так и на досрочный период. Напоминаем, ЕГЭ в этом году сдают только те, кто планирует поступать в вуз.
В расписании будут также предусмотрены резервные дни.

Информация из официальной группой в вк "Министерство просвещения Российской Федерации"

Просмотров: 179 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 22.05.2020

Вчера в ходе совещания Президента страны Владимира Путина о ситуации в сфере образования в условиях пандемии коронавируса прозвучало много важных решений
Всё самое основное собрано официальной группой в вк "Министерство просвещения Российской Федерации"

Просмотров: 237 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 22.05.2020

Участники онлайн-акции «Пермское образование. С любовью» #Пермскоеобразование #Мыскучаем

Просмотров: 248 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 21.05.2020

Уважаемые родители! Если вы имеете желание пройти процедуру индивидуального отбора в 5 класс МАОУ «Гимназия №3» г.Перми и вы не заявились на это ранее через городской набор, то коллектив Гимназии предлагает это сделать по следующему графику:
Ознакомиться на сайте гимназии 3 http://gimnaziya3perm.ucoz.ru/index/prijom_v_5_klass/0-262  с основными подходами и нормативными документами по организации индивидуального отбора для профильного обучения по программам среднего общего образования в нашей школе. Данный раздел сайта был подготовлен для участников городского индивидуального отбора, но основные подходы будут сохранены и при проведении индивидуального отбора на уровне Гимназии.

До 1 июня 2020 года в произвольной форме написать обращени ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 21.05.2020

Уважаемые родители, будущих первоклассников!
Родительское собрание будет проходить в режиме онлайн 3 июня 2020 г.
Ссылка на собрание будут размещена на сайте гимназии 2 июня 2020 г.

Просмотров: 308 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 20.05.2020

Памятки по правилам поведения на объектах железнодорожного транспорта

Просмотров: 270 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 19.05.2020

С 7 по 11 мая в Гимназии около 40 классов в рамках празднования 75-летия Победы приняли участие Едином дистанционном уроке «Истории Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»
На Уроке Победы были использованы материалы Пермского государственного архива социально-политический истории, показан вклад жителей Молотовской области в Победу в годы Великой Отечественной войны. учащиеся познакомились историческими документами, воспоминаниями свидетелей тех героических лет.

Просмотров: 253 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 12.05.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников МАОУ «Гимназия №3» г.Перми!

Те, кто имел возможность и сделал выбор записать ребенка именно в нашу школу, благодарим вас за оказанное доверие. Те, кто планировал отдать ребенка в другое образовательное учреждение, но по прикрепленной территории вашего ребенка записали в гимназию 3, просим ознакомиться с образовательной программой, реализуемой нами, а также Уставом МАОУ «Гимназия №3» г. Перми. Если у вас есть желание перейти в другое учреждение, то необходимо дождаться 1 июля 2020 года и по наличию там свободных мест, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 12.05.2020

Поздравление и подведение итогов исторического проекта "75 моментов Победы" и акции Гимназии "Стихи ПОБЕДЫ" учителя русского языка и литературы Бобыкиной Татьяны Ивановны

Просмотров: 215 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.05.2020