Дневник директора гимназии 3 «ДИСТАНТ – 2020» (неделя первая)

Прошла первая неделя дистанционного образования! Совсем новая реальность, в которую были погружены и ребята, и родители, и учителя нашей БОЛЬШОЙ школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 10.04.2020

Уважаемые родители!
Сегодня у нас идёт первый день дистанционного обучения!
Многие из нас впервые также входят в этот процесс. Ещё и технические возможности различных платформ, которые выбрали учителя, ещё не увеличились.
Если сегодня что-то не получилось, свяжитесь с классным руководителем.
Если и это не получилось - пишите через сайт гимназии ("Задать вопрос") или лично директору Новиковой Татьяне Владимировне.
Если и это не дало результат, то можете обратиться к начальнику районного отдела образования Щелконогова Татьяне Васильевне по телефону 89222404484.
Спасибо, что понимаете и помогаете выстраивать качественный образовательный процесс в дистанционном формате.

Просмотров: 517 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 06.04.2020

Уважаемые родители и дорогие ребята!

Наш большой коллектив  в преддверии  нового этапа своей истории – мы начинаем осваивать дистанционное образование.

Именно поэтому в своем обращении к вам хочу предъявить нашу общую позицию в отношении этого и предложить  ряд совместных действий. ... Читать дальше »

Просмотров: 2045 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 03.04.2020

Уважаемые родители!
Мы готовим Документы на следующую выдачу продовольственных наборов, который будет проходить 13 апреля 2020 года.

Если есть такие семьи, кто готовит еще дополнительно документы по предоставлению льготного питания, то просим вас сообщить своим классным руководителям о ваших намерениях до 5 апреля 2020 года.
Напоминаем, что ко льготной категории относятся:
- многодетная семья
- многодетная малоимущая семья
- малоимущая семья
- родители пенсионеры (по старости)
- родители инвалиды (1, 2 категория)
- ребенок инвалид
- дети с ОВЗ.

Семьи, у которых закончилась или заканчивается справка, могут онлайн через сайт Госуслуги заказать новую. По готовности справка придёт вам в Личный кабинете. Её надо будет просто переслать в школу через классных руководителей. Гимназия заинтересована, чтобы вы воспользовались возможностью оформит ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 03.04.2020

Дорогие друзья! Ученики 4-10 классов, ваши родители, учителя!
Предлагаем всей нашей школой принять участие в уникальном конкурсе «Большая перемена»!
Это даёт каждому ученику продемонстрировать свои возможности, получить обратную связь от ведущих специалистов России по Индивидуальной карте профессионального развития, при успешном представлении своих результатов - получить интересные призы, а ученики 8-10 классов - денежные премии в размере 200 000 руб. и 1 000 000 руб. и 5 баллов дополнительно при поступлении в ведущие вузы страны. Этот проект будет длиться 5 месяцев и организуется он Министерством просвещения РФ.
Что надо сделать:
1. Познакомиться с идеей конкурса;
2. Зарегистрироваться на участие за эти 3 дня.
Ссылки на ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 28.03.2020

Уважаемые родители и ученики!

В связи с объединением Школы 104 и Гимназии 3, а также с целью усиления мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях с 27 марта 2020 года все вопросы решаются ч ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 27.03.2020

С 01 апреля по 11 мая 2020  года проходит акция  «Полиция и дети»
по всем интересующим вас вопросам,  а также фактам совершения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних обращаться по телефону:  2746061 с 09.00 до 18.00 час

Просмотров: 232 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.03.2020

Уважаемые родители, законные представители!

С целью сохранения здоровья наших детей, настоятельно рекомендуем   в  сложившийся  период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в нашем городе  ограничить прогулки  детей и  полностью исключить их нахождение в торговых центрах, кинотеатрах  и иных городских площадках.

Здоровье наших детей в наших руках! Желаем ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Просмотров: 211 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 20.03.2020

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 68 69 »