Главная » 2020 » Апрель » 27

Просмотров: 334 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 28.04.2020

Дорогие 4-классники! Для вас конкурс постов «Чему я хочу научиться»
Для участия в конкурсе ваш пост должен содержать хэштег #поступаю_в_5_класс, так мы сможем найти вашу работу

Просмотров: 336 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 27.04.2020

Дорогие 4-классники!
Наша гимназия к открытию новой школы запускает конкурс проектов "High five!"!
Наша гимназия к открытию новой школы запускает конкурс проектов "High five!" -
Онлайн-активность, которая поможет пополнить портфолио ученика и продемонстрировать уровень владения английского языка и умения работать в команде.

Topics (Темы проектов):
1) School Ad
2) Our school uniform
3) Our school rules
4) Our school menu
5) Ideal classroom

Перед участием до конца дня 28 апреля 2020 необходимо выбрать две понравившиеся темы в опросе по ссылке:
... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 27.04.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Завтра в режиме он-лайн будет проходить математический конкурс для учащихся 4-х классов.
Ссылка для выполнения работы будет представлена на сайте гимназии. Рекомендуемое время выполнения работы 40 минут.
Для выполнения работы необходимо иметь адрес электронной почты, на которую мы сможем прислать сертификат участника или диплом победителя.
Желаем удачи, ярких впечатлений, положительных эмоций!
Оргкомитет конкурса

Просмотров: 293 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 27.04.2020

Ученики 1-б класса МАОУ «Гимназии №3» (МАОУ "СОШ №104") с 6 апреля 2020 г. участвуют в Сетевой школе РО в рамках проекта Федеральной сети классов и школ РО.
Из 20 городов России ученики с 1 по 4 класс объединились на 2 месяца в Сетевую школу, чтобы проверить свои знания, сделать новые открытия, научиться в команде создавать игру, в которую можно играть дистанционно, а также попробовать себя в роли ведущего на TV. Каждый день кроме проектов ребята выполняют самостоятельные работы по математике, русскому языку, окружающему миру.
Конечно, большую помощь и поддержку оказывают ученикам их родители, ведь работать на платформе «Движение», трудно даже взрослым. Но вот уже месяц как мы учимся и нам очень нравится!!!!!

Проект_1_ЗвукоЛэнд

... Читать дальше »