Главная » 2014 » Март » 19 » Весенняя сказка 2014!
Весенняя сказка 2014!
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители гимназии!!!! А также все наши друзья!!!
Рады сообщить Вам о приближении одного из самых долгожданных и ожидаемых событий!

XXV Весенние творческие сборы

"Курс на будущее: Твори! Созидай! Действуй!"

Наша родная Гимназия №3 открывает свои двери 24, 25, 26 марта для всех,

кто готов совершенствоваться, делать открытия, созидать, менять мир и действовать!

Цель сборов: сформировать у участников сборов потребность в совершении социального действия, развить навыки современного человека, а также получить опыт реализации социальной инициативы.

Участникам предлагается захватывающая стратегическая игра, мероприятия в отряде, яркие Вечерние Дела, открытый диалог с представителями администрации Пермского Края, СМИ, молодежных организаций в рамках пресс-конференции ''Социальное пространство-территория действий''. Также именно на сборах Вы сможете побывать на увлекательных мастер-классах в формате Work-shop, приобрести новые навыки и знания.

Мы будем рады видеть дорогих выпускников на 25 юбилейных сборах! Ведь вы также творили, создавали Весеннюю сказку все эти годы! Мы ждем Вас на Вечере песни в рамках второго ВД, где Вы сможете вспомнить любимые и трогающие орлятские песни, которые традиционно исполняются уже 25 лет!

Подробную информацию можно получить у классных руководителей или в ТВОРИЛКЕ