Главная » 2014 » Апрель » 11 » Участие гимназии во Всероссийском массовом конкурсе домашних работ - сочинений по экономической культуре

Уважаемые учащиеся 5 – 11 классов!

Федерация развития образования обратилась с предложением принять участие во

Всероссийском массовом конкурсе домашних работ - сочинений по экономической культуре. Вся информация о конкурсе находится на официальном сайте Конкурса Экономическая-культура.РФ (или на альтернативном домене www.ek-2014.ru )

Предлагаем сделать следующие действия:

1.  До 15 апреля подробно прочитать Положение о данном конкурсе, расположенном на сайте конкурса или на сайте гимназии gimnaziya3perm.ucoz.ru

2.  До 18 апреля зарегистрироваться на данный конкурс на сайте конкурса.

3.  Получить доступ в «Личный кабинет».

4.  Написать до 21 апреля совместно со своими родными (не менее одного взрослого соавтора, т.е. сестра, брат, бабушка, дедушка, родители или  другие члены семьи) сочинение по экономической культуре. Тему необходимо выбрать одну из 11, опубликованных на официальном сайте Конкурса. На сайте даны основные экономические  понятия и вспомогательные материалы по составлению плана написания сочинений. Предполагаемый объем 1 – 4 страницы,  шрифт 14, интервал полуторный.

5.  До 22 апреля отправить сочинение на официальный сайт конкурса.

6.  До 22 апреля принести текст отправленного сочинения в школу и сдать учителю по русскому языку (учитель имеет право оценить вашу работу).

Внимание! Если у вас возникнут трудности при регистрации и отправке работ, обращайтесь к Мальцевой Марине Александровне за помощью!

Почему гимназия хочет принять массово в данном Конкурсе (100% учащихся 5 – 11 классов):

1.  Объединит семью общим делом, которое может повлиять на бюджет семьи.

2.  Все учащиеся, принявшие участие в Конкурсе, будут номинированы как «Лауреаты массового конкурса» и награждены ценными призами от организаторов Конкурса.

3.   Школа номинируется как «Лауреат массового конкурса» с получением около 20 тысяч рублей. При получении данной суммы все средства будут направлены на приобретение новых микрофонов для общих праздников и линеек.