Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Ограничительные меры в Прикамье
Ограничительные меры в Прикамье

Действующие ограничительные меры в Прикамье продлены до 27 декабря:

- Режим самоизоляции для лиц старше 65 лет сохраняется.

- На 2 недели продлены ограничения для ночных клубов (дискотеки), детских развлекательных центров и иных развлекательных и досуговых заведений, а также культурно-массовых мероприятий, в числе которых, в соответствии с дополнениями в Указ, вошли «физкультурные и праздничные корпоративные мероприятия».

- Изменено количество участников мероприятий, проводимых на открытых пространствах и организуемых исполнительными органами государственной власти: с 400 до 50 участников исходя из расчета 1 чел. на 4 кв. м. В оперштабе особо подчеркнули, что речь идет об официальных мероприятиях.

- Сохраняется ограничение на время работы заведений общепита – с 01.00 ночи до 06.00 часов утра, также под запретом остается проведение корпоративных мероприятий, банкетов, дней рождений и других торжеств.

- Также введен запрет на деятельность организаций, предоставляющих услугу на курение кальянов.

#новости@covid19_permkrai #стопкоронавируспермь #пермскийкрай

(картинки кликабельны)