Уважаемые родители (законные представители)!
❗Информация по приёму документов для оформления льготного питания детей отдельных социальных категорий с 5 по 11 класс:
- дети из многодетных малоимущих семей;
- дети из малоимущих семей;
- дети из многодетных семей;
- дети из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости;
- дети из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп;
- дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
- дети-инвалиды;
- ВИЧ-инфицированные;
- дети с ограниченными возможностями здоровья.

✅Прием документов будет осуществляться по адресу ул. Звенигородская, 11
28 августа 2022 г. с 8.00 до 14.00.
29 августа 2022 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 17.08.2023

Дорогие друзья!
   ✅ 25 августа в МАОУ «Гимназия 3» по адресу ул. Звенигородская, 11 в 12:00 будет проведён дворовой турнир по СТРИТБОЛУ!

В рамках реализации проекта #Россфит - спорт во дворах при поддержке Росмолодежь.
   ВОО «Молодая гвардия» и администрация Гимназии выступят в роли  соорганизаторов мероприятия.

Принять участие в соревновании и побороться за 1 место могут ВСЕ желающие.

Дата и время начала регистрации команд: 25 августа, с 11:00 до 12:00. Состав команды: 3+1

Просмотров: 125 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 15.08.2023

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Для получения и активации льготной ТРАНСПОРТНОЙ карты первоклассникам необходимо заполнить 2 заявления - бланк согласия гражданина на обработку персональных данных и заявление о выдаче транспортной карты школьника.
Бланки заявления можно распечатать самостоятельно (файл прикреплен).
Заполненные заявления в виде фото или сканированных документов можно отправить на электронную почту гимназии - 3gim.2020@gmail.com либо оставить на вахте в гимназии по адресу ул. Звенигородская, 11.
Заявления необходимо предоставить в гимназию до 23 августа 2023. Выдача карт будет проводиться 1 сентября 2023 года.

Просмотров: 165 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 25.07.2023

Уважаемые родители!
По итогам опроса по программе платной образовательной услуги "Летняя площадка на Звенигородской" администрация Гимназии приняла решение, что площадка будет открываться!
Всех, кто заявлялся в опросе, приглашаем для заключения договоров на данную программу 26 и 27 июля с 16.00. до 20.00. на первом этаже гимназии. С собой необходимо взять паспорт.
Напоминаем, что продолжительность смены 14 рабочих дней с 7 августа по 24 августа. Стоимость услуги 6860,0 руб. (в том числе обед и полдник).

Просмотров: 125 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 20.07.2023

Просмотров: 118 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 11.07.2023

❗Внимание❗ Лето Без Опасности!❗

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 11.07.2023

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Ждем всех на родительское собрание, которое состоится для всех классов 10 июля в 19.00. в здании Гимназии 3 по адресу ул.Звенигородская, 11.
Первая часть будет проходить общая в актовом зале.
После общих вопросов родители разойдутся по своим классам со своими будущими учительницами.
Общие списки зачисленных в первый класс размещены на информационном стенде в гимназии.
В период с 6 июля классные руководители постараются обзвонить вас по телефонам, которые вы фиксировали в заявлениях, чтобы сказать, в каком вы классе и еще раз напомнят о собрании 10 июля.
Ждем всех с хорошим настроением!

Просмотров: 134 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 06.07.2023

29 июня в 19.00 департамент образования администрации города Перми проводит прямой эфир об особенностях второго этапа приемной кампании в первые классы.

А также, как безопасно провести лето будущему первокласснику, расскажет начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции УМВД Перми. Учитель начальных классов даст рекомендации об организации рабочего места первоклассника.

Напоминаем, что во второй этап приемной кампании с 6 июля по 5 сентября состоится прием детей в школы на свободные места. Прием осуществляется в порядке очередности с учетом даты, времени регистрации, порядкового номера заявления без учета льготы семьи.

Ваши вопросы можно оставлять в комментариях или сообщениях группы "Но ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 28.06.2023

Уважаемые родители!
Открыта запись в Школу развития для детей 5 и 6 лет на 2023-2024 уч.год!

Занятия будут проходить с 7 октября по 20 апреля по субботам в первой половине дня.
Ознакомиться с содержанием модулей и стоимостью занятий можно в прикрепленном ниже документе.
Организационное собрание и заключение договоров - в первой половине сентября.
Не забудьте записаться и оставить контактные данные, чтобы получать уведомления о предстоящих событиях!

❗Записаться на занятия и оставить контактные данные:  ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 22.06.2023

9 июня, в Пермском крае, в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Гимназии 3 проходила Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». Учащиеся детского лагеря «Пермь - город будущего» Гимназии 3 станцевали флешмоб, посвящённый одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения, под песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна». #Россиякдш #Гимназия3г.Пермь

... Читать дальше »