Главная » 2017 » Май » 4 » Поблагодари, газета! Газета "Гайва Плюс" Четверг, Май 4, 2017
Поблагодари, газета! Газета "Гайва Плюс" Четверг, Май 4, 2017

Газета "Гайва Плюс" Четверг, Май 4, 2017

Статья родителей 4 "б" класса 2016-2017 уч.г.

В мае 2017 года наши дети – ученики 4Б класса МАОУ «Гимназия №3» – перевернут страницу школьной жизни и закончат главу под названием «начальная школа».

Эта глава была самая волнительная, самая интересная и увлекательная! Что ждет их дальше, они пока не знают, но в их сердцах навсегда останется главный герой, а точнее героиня, данной главы.

Да-да, именно героиня! Ведь по-другому нашу замечательную учительницу Белову Ольгу Борисовну назвать нельзя. Вы – герой для своих учеников! Ведь Вы открыли для них неизведанный путь к знаниям, по которому вы уверенно вели четыре года. Но теперь ваши пути разделились, и ученики идут дальше, а Вы остаетесь здесь. Но знайте, что и ученики, и мы, родители, будем помнить всегда Вас и Вашу работу. Мы искренне благодарим Вас за это. Вы навсегда будете для нас и для наших детей настоящим героем: добрым, мудрым, смелым и решительным!

Спасибо Вам, Ольга Борисовна, и низкий поклон!