Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Звенигородская, 11

Отряд ЮИД МАОУ "Гимназия №3" г. Перми

План работы отряда ЮИД на 2024-2025 уч.год

Команда ЮИД Гимназии 3 «Дорожный патруль» напоминает о необходимости использования световозвращающих элементов в тёмное время
суток и в условиях недостаточной видимости и правилах дорожного движения

Первичное отделение МАОУ «Гимназия №3» г. Перми команда «Знайки ПДД» участвует в региональном квесте «Первые в ПДД»
В рамках 3-его задания квеста мы представляем социальную рекламу про правила дорожного движения. В ней вы можете узнать и понять знаки дорожного движения и помочь обеспечить безопасность на дорогах для себя и других.

Знаки дорожного движения — это важная часть нашей дорожной системы. Они помогают нам безопасно и эффективно ориентироваться на дорогах. Знание и соблюдение этих знаков имеет решающее значение для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения.
Существует множество различных типов знаков дорожного движения, каждый из которых имеет свое особое значение.

#Первыевпдд59 #ДвижениеПервых59 #Гимназия3Пермь #ШколаНаЗвенигородской #ПервичкаПервых #ПервыеПерми #ДвижениеПервых #навигаторыдетства #НавигаторыДетстваПермскийкрай

Правила дорожного движения являются важной частью нашей жизни. Они способствуют безопасности всех участников дорожного движения. Соблюдение этих правил помогает предотвратить аварии и защищает жизни людей
В теплое время года начинается пора самокатов и велосипедов. Довольно распространенная ситуация, когда учащиеся младших классов не соблюдают правила дорожного движения, поскольку они могут быть не до конца ознакомлены с этими правилами.
Участники совета первых нашего первичного отделения в рамках «Дорожной акции» провели специальный урок и рассказали о важности безопасности, уделили время обучению правилам безопасного поведения на велосипедах и самокатах. Также объяснили , почему важно их соблюдать, и привили ученикам понимание ответственности за их собственную безопасность и безопасность других.