Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Звенигородская, 11

Главная » 2024 » Март » 28 » Первая краевая научно - практическая конференция "Открываем! Исследуем! Создаём!"

27 марта 2024 года в Гимназии №3 прошла Первая краевая научно - практическая конференция "Открываем! Исследуем! Создаём!".

Участниками конференции стали ученики с 1 по 11 классы из городов Пермь, Березники, Красновишерск и поселка Юго-Камский.
Заявки на участие прислали 110 человек, очно приняли участие – 92 участника, которые приехали из 18 разных школ города и края.
Ученики провели свои исследования в самых разных областях – химия и английский язык, математика и литература, русский язык и физкультура.
Все участники проявили искренний интерес к заявленным темам и глубокое знание материала. Очень активно проявили себя ученики начальной школы. С удивительным спокойствием и уверенностью выступали первоклассники. Для них это был первый опыт в публичных выступлениях. И справились они достойно!
По итогам работы 10 секций 55 участников стали победителями и призерами.
Особую благодарность выражаем всем родителям участников за поддержку и отзывчивость!

Первая краевая научно-практическая конференция прошла на высоком организационном и техническом уровне, в работе секций присутствовала атмосфера доброжелательности и уважения к работе и выступлениям участников.