Главная » 2018 » Октябрь » 20 » "Тропа Юнармейца"
"Тропа Юнармейца"

20 октября прошли первые соревнования для учащихся 3-5 классов - "Тропа Юнармейца"!
Ребята участвовали в исторической викторине, собирали и разбирали автомат, снаряжали магазин, кто-то впервые в жизни надевал противогаз!
И это не все, через что прошли ребята, для достижения своей цели - победы в соревнованиях, устроенных в честь Дня военного связиста!
Наши ребята усердно готовились к соревнованиям и заняли призовые места!
3 класс - 2 место! 5 класс - 2 место! И 4 класс - 1 место!
Спасибо всем ребятам за их искреннее желание участвовать и их продуктивное выступление!
Спасибо нашим наставникам и волонтерам! Спасибо всем родителям и болельщикам за вашу поддержку!
Спасибо огромное нашим любимым руководителям! Дальше - больше!

​​​​​​