Главная » 2017 » Апрель » 25 » Социологическое исследование среди родителей (Министерство образования и науки Пермского края)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерством образования и науки Пермского края в рамках мероприятий по изучению вопросов платности образования в общеобразовательных учреждениях с 18 апреля по 28 апреля 2017 года проводится социологическое исследование среди родителей (законных представителей). Социологическое исследование проводится на сайте www.netpoboram.iro.perm.ru.

Просим принять участие в исследовании.

Спасибо за сотрудничество!
                                           Департамент образования