Главная » 2020 » Август » 10 » По организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 г
По организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 г

Уважаемые родители и ребята.
Поступают вопросы по организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.

По глобальным вопросам (какой будет формат обучения, например) мы сможем ответить вам только после совещания, которое будет проводить департамент образования 24 августа, где мы все точно поймем.
После 24 августа мы будем проводить открытые родительские собрания в режиме онлайн по классам или параллелям.
Ссылки на собрания будут размещены на сайте гимназии 24 августа.

На этих собраниях вы повстречаетесь (познакомитесь) с классными руководителями и учителями - предметниками.
Сменность также будет проговорена на этих собраниях, т.к. потом, при переезде в новое здание, будет изменен график обучения по сменам.
По сменам точно обучение в 1 смену будет у 1, 5, 9, 10, 11 классов в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами.
Учебники будут выдаваться после 2 сентября. По поводу формы - в гимназии действует Положение о требованиях к школьной одежде, где зафиксировано, что деловой стиль в одежде является основным предъявляемым требованием.
На сайте гимназии http://gimnaziya3perm.ucoz.ru/  мы размещаем всю актуальную информацию, связанную с организацией и подготовкой к образовательному процессу и другим межведомственным вопросам.
Пожалуйста, отслеживайте.
С уважением, Новикова Т.В.