Главная » 2018 » Май » 10 » Крупнейшее событие года в рамках проекта "Золотой резерв"!
Крупнейшее событие года в рамках проекта "Золотой резерв"!

10 мая 2018 года состоялся городской фестиваль-конкурс "Поколение "Пермь".
В фестивале приняли участие 160 учащихся из разных школ города, отобранных по результатам общегородского рейтинга портфолио.
Из гимназии на этот фестиваль прошли два ученика - Петров Кирилл 10 кл и Перевозчиков Глеб 8 кл. Поздравляем!!!

Основная идея мероприятия – выстраивание профессиональной траектории «Школа-ВУЗ-Предприятие», что позволит ученикам проследить свой путь от школы, через выбор высшего учебного заведения под конкретное предприятие – работодателя.

5 высших учебных заведений - ПГНИУ, ПНИПУ, НИУ ВШЭ, ПГИК и ПГАТУ им ак. Д.Н.Прянишникова, совместно с предприятиями-партнерами организовали 9 фестивальных площадок по различным направлениям деятельности.

С победителями площадок заключили соглашения проекта «Золотой резерв» о предпрофессиональной стажировке на предприятиях.
УЧАСТВУЙ - ЗАПОЛНЯЙ - ПОБЕЖДАЙ!