Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Итоговая конференция по проекту "Уроки с открытым миром"
Итоговая конференция по проекту "Уроки с открытым миром"

Сегодня на базе гимназии прошла итоговая конференция по проекту "Уроки с открытым миром".
С июня 135 педагогов из 19 школ Пермского края разрабатывали, обсуждали, планировали занятия вне стен школы, в открытом мире.
В сентябре прошли такие уроки по шести предметам- русский, литература, биология, география, английский, история. Своими результатами, впечатлениями поделились сегодня участники проекта - учителя и пятиклашки, те, ради кого и начинался наш проект.
Спасибо всем за поддержку нашего проекта, за активное включение и просто за радость сотрудничества!!!