Главная » 2017 » Октябрь » 26 » "IT- марафон: Осваивай и Делись!"
"IT- марафон: Осваивай и Делись!"

25 октября в нашей Открытой школе прошёл первый Фестиваль EduHackDay.
Ребята поделились своим опытом по освоению IT-практиками и новыми технологиями в рамках краевого проекта "IT- марафон: Осваивай и Делись!" Четыре направления- дистанционное обучение, публичное выступление, взаимодействие/планирование и хранение информации- были представлены в разных IT-практиках. Во время летноей NET -сессии старшеклассники создавали лайфхаки, которые облегчают освоение IT.
Лайфхаки всех участников проекта размещены в группе "IT-марафон: Осваивай и Делись!" 11 участников уже получили СЕРТИФИКАТЫ о прохождении краткосрочных курсов.
Общие результаты будут подведены в понедельник 30 октября.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛУЧШИЙ ЛАЙФХАК в группе