Главная » 2017 » Апрель » 29 » «Инфознайка – 2017» – шестой сезон в МАОУ «Гимназия №3» г. Перми
«Инфознайка – 2017» – шестой сезон в МАОУ «Гимназия №3» г. Перми

1 марта 2017 года, в шестой раз, начиная с 2012 года, обучающиеся нашей гимназии выполняли задания конкурса-игры "Инфознайка", который собирает всех желающих от первоклассников до выпускников.

С каждым годом конкурс "молодеет". Если в 2012 году в нем проверяли свои знания ученики средней и старшей школы, то сейчас не отстают от них и ученики начальной школы. В этом году в конкурсе «Инфознайка» попробовали себя 61 участник. Среди нах 21 человек – из начальной школы (1-3 классы),
25 человек – из 5-8 классов, 15 человек – из 9-10 классов.

И результаты тоже радуют. Атнагулова Юлия,
Панин Антон, Высоцкая Диана (10 класс)
и Епи
шин Ярослав (1 класс) удостоены дипломов
Федерального уровня за великолепные результаты: 100 баллов из 100 возможных.

Кроме этого Цыгвинцева Ектерина (3 класс), Колышкин Евгений и
Мельников Тимофей (5 класс), Отинова Валерия и Федонюк Гордей (6 класс), Бакланов Никита и Селиванов Артем (9 класс), Мохова Александра и Нестеров Артем (10 класс) стали дипломантами муниципального уровня за отличные результаты в конкурсе.

Материалы конкурса каждый год затрагивают все новые аспекты "Информатики". Организаторы конкурса идут в ногу со временем и заставляют нас не отставать от него, следить за стремительно развивающейся техникой, программами и просто информацией.

Спасибо организаторам, а участникам желаем долгожданных побед и радости получения новых знаний. Ведь если сегодня вы что-то узнали, то день прожит не зря!!!