Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия №3" г.Перми

Адрес: 614030, г. Пермь, ул. Звенигородская, 11, ул. Барнаульская, 4
Тел.: 274-13-79 - приемная, 274-57-14 - бухгалтерия, 274-26-31 - заместители директора,
274-61-80 - медики, 274-65-33 - вахта, e-mail: gimnaziya3@permedu.online

Официальная страница в социальной сети ВКонтакте 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

В сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 21 » Для поступающих в 5 класс
16:48
Для поступающих в 5 класс

Уважаемые родители! Если вы имеете желание пройти процедуру индивидуального отбора в 5 класс МАОУ «Гимназия №3» г.Перми и вы не заявились на это ранее через городской набор, то коллектив Гимназии предлагает это сделать по следующему графику:
Ознакомиться на сайте гимназии 3 http://gimnaziya3perm.ucoz.ru/index/prijom_v_5_klass/0-262  с основными подходами и нормативными документами по организации индивидуального отбора для профильного обучения по программам среднего общего образования в нашей школе. Данный раздел сайта был подготовлен для участников городского индивидуального отбора, но основные подходы будут сохранены и при проведении индивидуального отбора на уровне Гимназии.

До 1 июня 2020 года в произвольной форме написать обращение о желании участвовать в процедуре индивидуального отбора в 5 класс через сайт гимназии  во вкладке «Прием обращений граждан». Данная информация необходима, чтобы затем составить график собеседований с детьми.

До 8 июня 2020 года заполнить Портфолио ребенка, размещенное в личном кабинете на сайте «Электронное портфолио школьника». Если Вы приехали из другого города и у Вашего ребенка нет такого портфолио, которые имеют все ученики города Перми, то Вам необходимо указать это при подаче обращения через сайт гимназии 3, чтобы мы могли дать Вам совет, как это можно сделать. Портфолио будет являться важным ресурсом для определения уровня предметной успеваемости и результативности Вашего ребенка, а также его общей активности и направлений интересов ребенка.

8 июня 2020 года необходимо послать ссылку на Портфолио Вашего ребенка в приемную комиссию Гимназии на электронную почту gim3.o@permedu.ru с пометкой «Прием в 5 класс».

8 и 9 июня 2020 года приемная комиссия Гимназии ознакомится с Портфолио Вашего ребенка и определит время и дату собеседования.

10 июня 2020 года будет проходить собеседование с ребенком в режиме онлайн.

На собеседовании предполагается общение с ребенком и родителями по их ожиданиям от обучения в пятом классе, о любимых предметах, о существующих трудностях в школе, о способах решения данных трудностей, о самых главных качествах ребенка, об увлечениях.

Второй этап индивидуального отбора – тестирование по русскому языку и математике - будет проходить во второй половине июня 2020 г. О датах проведения тестирования будет сообщено на сайте гимназии 3, а также в личном сообщении Вам.

Приказ о зачислении в пятый класс будет издан в Гимназии 3 по итогам всех отборочных мероприятий в конце июня – начале июля 2020 г.

Желаем успехов!

С уважением, администрация МАОУ «Гимназия №3» г.Перми

Просмотров: 317 | Добавил: MaltcevaMA
On-line приемная




Поиск

Нужные сайты



Copyright gimnaziya3perm.ucoz.ru © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz