Самая актуальная информация на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА ССЫЛКА

Просмотров: 83 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 10.01.2024

Во время зимних каникул и преддверии новогодних праздников начальник отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми Андрей Власов обратился к родителям с напоминанием о заботе безопасности детей на дороге

Просмотров: 61 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 30.12.2023

Друзья! На этой неделе мы предлагаем вам поучаствовать в благотворительной акции по сбору подарков к Новому году для Гайвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Что может порадовать его жителей?
• Чай в пакетиках, цикорий
• Любые сладости: конфеты, печенье, зефир, вафли и т.д.
• Тёплые носочки (размер с 37 по 43), комнатные тапочки
• Полотенца
• Новогодние пакеты
• Средства личной гигиены: шампунь, гель, средства для бритья.

А новогодние открытки и подарки, сделанные своими руками, можно будет приобрести на нашей Благотворительной ярмарке 23 декабря!
Подарки можно оставлять в приемной, а также на самой ярмарке.

Просмотров: 67 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 19.12.2023

А мы напоминаем вам, уважаемые родители, что вы вправе не отправлять ребенка в школу при понижении температуры воздуха до определенной отметки.
Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых возможно не ходить в школу:
• -25-28°C — 1-4 классы;
• -28-30°C — 1-9 классы;
• -30-32°C — отменяются занятия во всех классах.
Если родитель решает оставить ребенка дома, то необходимо предупредить классного руководителя. Оперативно сообщить об отсутствии ребенка в школе можно в системе ЭПОС

Для всех детей, кто придет в школу в морозы, занятия будут проходить в обычном формате. Тем, кто будет отсутствовать, необходимо выполнить задания, которые будут размещены в ЭПОСе.

Просмотров: 268 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 05.12.2023

Дорогие ученики и педагоги, образовательный проект "Наставники" привозит к нам федерального спикера проекта - известного писателя и публициста - Ирзабекова Василия Давыдовича.

Мы очень гордимся русским языком и ратуем за его чистоту и благородство. И всегда приятно встретиться с тем, кто разделяет наши взгляды.
Василий Давыдович родом из Азербайджана, но настолько проникся культурой и менталитетом России, что стал полноправным членом нашего сообщества и страны.
Мы приглашаем вас посетить вс ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 27.11.2023

Знать и любить историю своей страны - это важно! Сегодня три команды знатоков истории гимназии участвовали в городской игре брейн-ринг «Моя страна - моя Россия».
Младшая лига 2-4 классы команда «Звёзды Прикамья» - 2 место. Руководитель команды учитель истории и обществознания Муровякина Татьяна Владимировна.
Многие юные участники впервые узнали, что это за наука История.
Наши чемпионы - команда 6 «В» класса - 1 место среди 5-6 классов! Руководитель команды учитель истории Стерлядьев Сергей Алексеевич.
Команда 7-8 классов показала достойный уровень и прекрасный результат. Руководитель команды учитель истории Вахрина Татьяна Андреевна.
Так держать! К новым победам!
    ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 18.11.2023

Мимолетно пролетела первая четверть, и самое время объявить вам о зимней сказке -
Малые сборы 2023 «Мечтай, зажигай, воплощай!»
В этом году наши творческие сборы представят небольшой фестиваль детской литературы, где мы узнаем о таких писателях, как:
Н. Н. Носов, С.В. Михалков, В. Ю. Драгунский
Мы будем рады видеть всех участников и их родителей на Малых сборах 2023!
18 ноября - 4 классы; 9:00 - 17:00
25 ноября - 3 классы; 9:00 - 17:00
9 декабря - 2 классы; 9:00 - 17:00
16 декабря 1 классы.9:00 - 17:00
Стоимость участия - 600 руб. Заявку на договор можно подать классному руководителю.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 17.11.2023

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде школьников "Байкальская перспектива"
Напомним, олимпиада включена в перечень олимпиад Министерства просвещения РФ, подробнее - https://vk.com/wall-62742601_4660
Олимпиада школьников — уникальный образовательный проект, направленный на создание условий для выявления, поддержки, развития творческого и интеллектуального потенциала обучающихся, проявивших выдающиеся способности, интерес к научно-исследовательской деятельности.

Олимпиада проводится по 12 дисциплинам/профилям:
математика, информатика, физика,
биология, география, химия,
английский язык, литература,
экономика, история, право, медицина.

Регистрация на отборочный (дистанционный) этап продлится до 1 декабря 2023 г.
Дата проведения отборо ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.11.2023

Грандиозным шоу открылась на ВДНХ Международная выставка-форум «Россия». До 12 апреля 2024 года территория ВДНХ станет масштабной проекцией нашей большой страны, демонстрацией ее важнейших достижений во всех сферах.

Образовательные лекции и семинары, квесты и интерактивные игры, иммерсивная выставка Минпросвещения России «Просвещение: большие перемены» в 57-й павильоне, выступления творческих коллективов и популярных музыкальных групп и многое другое на Международной выставке-форуме «Россия»!

Посещение выставки бесплатное. Все подробности – на сайте выставки: https://russia.ru

Просмотров: 259 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 07.11.2023

« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »