Уважаемые родители, чьи дети посещали "Школу развития 5-6-летних детей"
Благодарим за то, что доверили нам своих детей! Мы усердно работали над организацией воскресной школы и надеемся, что дети хорошо провели время и узнали много нового.
Чтобы мы могли улучшить программу и уровень организации будущей воскресной школы, заполните эту короткую анкету: https://forms.gle/VAs44q3pTd5T1UH7A

Ваши ответы будут анонимными.

Результаты диагностики от 03.04 будут готовы к концу апреля. Информация о возможности забрать результаты появится на сайте.

Просмотров: 235 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 05.04.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

27 марта 2021 года в 10.00 часов в МАОУ «Гимназия №3» пройдёт ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Место проведения мероприятия - платформа pruffme.com
Ссылка для подключенияhttps://pruffme.com/landing/u210729/denotkrytyhdverey

Убедительная просьба- от каждой семьи одно подключение

План-график:
10.00 - Бекмансуров Андрей Григорьевич - Презентация правил приема
10.20 - Новикова Татьяна Владимировна - Презентация МАОУ «Гимназия №3» г.Перми
10.45 - Мальцева Марина Александров ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 25.03.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников, 27 марта в 10.00 пройдет единый день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей
Мероприятие пройдет в online-формате, ссылка будет размещена позже

Просмотров: 252 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 22.03.2021

Уважаемые родители, внимание! Раздел "Прием в 1 класс" ОБНОВЛЁН

Просмотров: 316 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 15.03.2021

ПАМЯТКА: техника безопасности при катании на тюбингах (ватрушках)

Просмотров: 333 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 10.03.2021

С 24 февраля по 6 марта в Гимназии прошёл школьный тур по гимнастическому троеборью в рамках Всероссийских Президентских спортивных игр, в котором приняли участие все учащиеся со 2 по 11 класс

Просмотров: 221 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 09.03.2021

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультацию для родителей.
Цель консультации: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.
На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия
с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.
Консультацию проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».
Дата консультации: ● 25 февраля 2021г. с 20:00 - 21:00.
Участие в консультативных встречах бесплатное.
Форма участия – дистан ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 24.02.2021

Язык, на котором мы говорим, кажется нам привычным и естественным. Но если хотя бы на минуту задуматься о нём и его роли в нашей жизни, то мы увидим, насколько это важный помощник. Так, язык открывает нам мудрость наших предков, нашу историю, позволяет нам понимать друг друга, обмениваться знаниями, чувствами, знакомиться с теми, с кем можно взаимодействовать в творческих проектах.

Расширяя кругозор, мы можем учить различные языки. Это даст возможность узнавать культуру людей из разных уголков нашей страны и других стран. Но при этом важно беречь и свой родной язык, какое бы количество людей на нём ни говорило.

Относитесь к родному языку бережно, гордитесь им, ведь в нём сливаются тысячи голосов наших предков, соединяются знания и красивые истории. Родной язык открывает нам мир во всём его многообрази ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 21.02.2021

Сегодня прошли районные соревнования среди образовательных учреждений.
Команда девушек в составе: Цигвинцевой Кати, Николаевой Алёны и Красносельских Софии заняла ПЕРВОЕ место!
Команда юношей в составе: Носова Виктора, Поварницина Кирилла, Смердова Стаса и Анисимова Глеба заняла ВТОРОЕ место!
Поздравляем ребят и желаем удачи на городских соревнованиях!

Просмотров: 235 | Добавил: MaltcevaMA | Дата: 15.02.2021

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 68 69 »