Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » 100 ЛУЧШИМ УЧЕНИКАМ ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ"
100 ЛУЧШИМ УЧЕНИКАМ ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ПЕРМИ "ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ"

18 сентября в Органном концертном зале состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы города Перми "Золотой резерв".

Список лауреатов определялся комиссией по отбору учеников на пермию, в которую вошли представители администрации города Перми, крупных промышленных предприятий, депутаты Пермской городской Думы. Общее количество получателей Премии - 100 учеников 8-11 классов, занимающие лидирующие позиции в общегородском рейтинге портфолио: 40 учеников в номинации "Интеллект", по 15 учеников в номинациях "Художественное творчество", "Техническое творчество", "Спорт", "Социальная деятельность".

Все ученики,лауреаты Премии, имеют большое количество достижений различных уровней. Это активные, творческие и необычайно мотивированные дети, они знают свою цель и работают на ее выполнение.

Искренне рады за нашего Кирилла Петрова, который стал победителем проекта «Золотой резерв - 2018» и получил премию Главы Города в номинации «Интеллект». Это его заслуга, заслуга его мамы Елены Викторовны и учителя по химии Тамары Геннадьевна Сарапуловой!